آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة للبيع: من $4,999 إلى $5,999
كل مشروع فريد من نوعه — أخبرنا باحتياجاتك وسنقدم لك حلاً مخصصاً.
- 📋 تتوفر مواصفات مخصصة وخيارات العلامة التجارية والألوان
- 🌍 يتم الشحن إلى أكثر من 130 دولة حول العالم
- 🤝 مدير حساب مخصص لمشروعك
- 💰 اتصل بنا لمعرفة أحدث الأسعار الترويجية
عادةً ما يسترد شركاؤنا استثماراتهم في غضون 2 إلى 4 أشهر. ابدأ في جني الأرباح من اليوم الأول بفضل حل آلات البيع الذي أثبت فعاليته ولا يتطلب صيانة كثيرة.
تبلغ تكلفة آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة الجديدة المعروضة للبيع من شركة Wider Matrix US$4،999 في الإصدار F1080 و US$5,999 في الإصدار i1600، للطلبات التي تتراوح بين وحدة واحدة وثلاث وحدات. الخزانة، وحامل الأوراق المدفوعة، وحامل الأغلفة الدوار متطابقة في كلا الإصدارين. أما الألف دولار الإضافية فتُستخدم لشراء رأس طباعة يعمل بسرعة أكبر بثلاث مرات ويدوم لفترة أطول بأربع مرات، وهو ما يُعد استثمارًا مجديًّا في بعض المواقع، بينما يُعد إهدارًا في مواقع أخرى.

جميع الأرقام الواردة أدناه مستمدة من ورقة مواصفات طراز WM880 وقائمة أسعار المواد الاستهلاكية من المصنع، لذا يمكنك مقارنتها بأي عرض أسعار تتلقاه.
كم تبلغ تكلفة آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة المعروضة للبيع، حسب كل طراز على حدة
تقوم شركة Wider Matrix بتصنيع جهاز WM880 بتكوينين مختلفين للرأس، وتبيع كلاهما مباشرة من المصنع في بانيو، قوانغتشو. أسعار الوحدات من وحدة واحدة إلى ثلاث وحدات:
| الإصدار | رأس الطباعة | السعر (من 1 إلى 3 وحدات) | السرعة مقارنةً بـ F1080 | عمر رأس القلم مقابل F1080 | تخزين الصناديق |
|---|---|---|---|---|---|
| القاعدة F1080 | إبسون F1080-A1 | US$4،999 | خط الأساس | خط الأساس | 1,020 حالة |
| معيار i1600 | إبسون i1600-U1 | US$5,999 | 3x | 4x | 1,025 حالة |
يُعد الطراز F1080-A1 هو الرأس ذو الدقة الفوتوغرافية، ولهذا السبب يُعد الإصدار الأساسي هو الأكثر طلبًا من قبل المشترين الجدد. أما الطراز i1600-U1 فيضاعف وضوح الطباعة مقارنةً به، بالإضافة إلى المزايا التي يوفرها من حيث السرعة والعمر الافتراضي. أما الرأس الثالث، i3200-U1HD، فيبلغ سعره +US$680، وتصنف Wider Matrix الانتقال من طراز F1080 إلى i1600 على أنه ترقية دون خسارة بدلاً من استبدال. النص الكامل سعر ومواصفات آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة طراز WM880 يُوصى بقراءة هذه الورقة سطراً سطراً قبل اتخاذ قرارك.
يعتمد اختيار الإصدار الذي تطلبه على حجم الطلب. لوحدة واحدة تُستخدم لاختبار ممر في مركز تجاري لمدة موسم واحد: F1080. أما في حالة ثلاث وحدات في مطار أو منطقة تسوق سياحية حيث يقوم عدة أشخاص بالطلب خلال نفس العشر دقائق: i1600، لأن السعة الإنتاجية وعمر الرأس هما أول ما ينفد.

لماذا قد يكون سعر جهاز WM880 مستعمل أعلى من سعر جهاز WM880 جديد؟
تظهر طابعات الحافظات المستعملة في منصات البيع بأسعار تفوق سعر طابعة WM880 الجديدة، وغالبًا ما تكون مصحوبة بضمان خاص قصير الأمد ولا يُسمح بإرجاعها. يُعد رأس الطباعة هو الجزء المعرض للتآكل في هذه الآلة، ولا تظهر حالة الفوهات في صور الإعلان. اطلب طباعة اختبار للفوهات، وتاريخ تركيب رأس الطباعة، واسم الشركة التي تلتزم بالضمان في بلدك. إذا كانت الإجابات غامضة، فإن شراء الوحدة الجديدة بسعر US$4,999 يُعد خيارًا أقل مخاطرة. تفصيلنا لتكلفة إنشاء آلة بيع أغطية الهواتف الذكية المخصصة تشمل تكاليف الشحن والرسوم الجمركية بالإضافة إلى سعر الوحدة.
المواد الاستهلاكية التي تحدد ما إذا كانت الآلة ستغطي تكاليفها أم لا
هناك خطان للإنتاج: العلب الفارغة والحبر فوق البنفسجي. الأسعار الحالية للمصنع:
- الحافظات القياسية المصنوعة من مادة TPU + PC: US$1.30 للقطعة الواحدة عند شراء 1,000 قطعة، وUS$1.10 عند شراء 8,000 قطعة
- الحافظات المغناطيسية: US$2.30 عند 1,000، US$2.10 عند 8,000
- حبر إيبسون UV الصلب، مجموعة من 4 ألوان: US$100 (التكوين القياسي)
- حبر إيبسون UV الصلب، مجموعة من 6 ألوان: US$160 (إصدار F1080)
- سعة الحبر المدمجة: 2,000 مل
هناك رقم واحد مفقود من تلك القائمة، وهو الرقم الذي يحدد تكلفة كل طباعة: عدد الصناديق التي تغطيها مجموعة الحبر الواحدة. لا تنشر شركة «وايدر ماتريكس» هذا الرقم بالنسبة لطابعة WM880. اطلب معرفة هذا الرقم، واسأل عن نطاق تغطية الصورة الذي يستند إليه هذا الرقم، لأن الصورة التي تمتد حتى حواف الورقة تستهلك كمية من الحبر أكبر بكثير من شعار مطبوع على خلفية بيضاء. والمورد الذي يقدم عرضًا بتكلفة لكل غلاف مطبوع دون تحديد نطاق التغطية، فإنه في الحقيقة يخمن نيابة عنك.
سعر البيع بالتجزئة غير موجود في بيانات المصنع أيضًا، ولا يمكن لأي مصنع تحديده نيابة عنك. الحد الأدنى هو سعر قطعة خام من طراز US$1.30 بالإضافة إلى حصتك من الحبر. أما الحد الأقصى فيحدده المكان.
ورأس المال العامل هو النصف الآخر من هذه المعادلة. حيث يتم شحن الصناديق بحد أدنى 1,000 قطعة، لذا فإن تخزين نسختين (القياسية والمغناطيسية) يستلزم تجميد بضعة آلاف من الدولارات قبل بدء الطباعة الأولى. آلة بيع أغطية الهواتف المعروضة للبيع: التكاليف الفعلية، وعائد الاستثمار، ونصائح للمشترين يذهب هذا الحساب إلى أبعد من ذلك.
متطلبات الموقع قبل مقارنة أسعار آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة المعروضة للبيع

يبلغ عرض الخزانة 1,340 ملم، وعمقها 990 ملم، وارتفاعها 2,170 ملم، ويزن 380 كيلوغرامًا بدون تركيب أي حافظات. يستهلك 410 واط عند جهد كهربائي يتراوح بين 110 و220 فولت.
هذه الأبعاد تستبعد المواقع بشكل أسرع من السعر. قم بقياس باب الخدمة، ومنعطف الممر، والمصعد قبل دفع أي عربون. فالخزانة التي يبلغ ارتفاعها 2.17 مترًا لا يمكن نقلها في وضع مستقيم عبر باب خلفي قياسي، كما أن وزن 380 كجم على قاعدة بعمق 0.99 مترًا يتطلب أرضية قادرة على تحمل الأحمال بدلاً من طابق نصفي. يُعد استهلاك الطاقة البالغ 410 واط متواضعًا، لكنك لا تزال بحاجة إلى مقبس كهربائي في المكان المحدد واتصال بالشبكة للوحة التحكم عن بُعد.
بالنسبة للتوظيف في الولايات المتحدة،, دليلنا لأفضل آلة بيع أغطية الهواتف المتوفرة للبيع في الولايات المتحدة الأمريكية يتناول جانب النشر بمزيد من التفصيل.
كيفية سير عملية طلب العميل، من البداية إلى النهاية
- يقوم العميل بمسح رمز الاستجابة السريعة (QR) الموجود على الشاشة التي تعمل باللمس.
- يختارون طراز هواتفهم من الكتالوج.
- يقومون بتحميل صورة من هواتفهم.
- وهم يدفعون بالعملات المعدنية أو النقد أو بطاقة الائتمان أو تقنية NFC أو رمز الاستجابة السريعة (QR).
تقوم الآلة بطباعة الغلاف على الفور. ويعمل نظام تحديد الموضع المدعوم بالذكاء الاصطناعي على وضع الصورة بحيث تقع داخل حافة الغلاف دون أي حدود بيضاء، وهو العيب الذي يؤدي إلى طلبات استرداد الأموال في الأجهزة الأرخص ثمناً. ويتوفر تصميمان اختياريان لحماية غطاء العدسة إذا كان زبائن مكان عملك يفضلون طرازات iPhone الحديثة.
تشمل تغطية الطرازات أجهزة iPhone 16 و15 و11، بالإضافة إلى أجهزة Samsung وGoogle Pixel وXiaomi وHuawei وOPPO. لا يمكن طباعة هاتف غير مدرج في الكتالوج، لذا يرجى مراجعة القائمة ومقارنتها بالأجهزة التي يستخدمها عملاؤك فعليًّا قبل تحديد موقع ما.
تتسع سعة التخزين لـ 1,020 صندوقًا في طراز F1080 و1,025 صندوقًا في طراز i1600. إذا كنت تخطط لتشغيل عدة وحدات، فإن ميزة تحديد المخزون الاختيارية القائمة على الكاميرا، المتوفرة مقابل +US$200، تتيح لك معرفة الكمية المتبقية داخل كل آلة بدلاً من الاعتماد على جدول إعادة التزويد. تعرض لوحة التحكم على الكمبيوتر والهاتف بيانات الإيرادات وحالة الطلبات والمراقبة المباشرة للآلات وإعدادات العروض الترويجية، مع دعم التعامل بعملات متعددة وواجهة متعددة اللغات تشمل الإنجليزية والروسية والفرنسية والعربية والكورية وغيرها.

للاطلاع على التغييرات التي تتجاوز نطاق الغلاف القياسي، انظر آلة تصنيع أغطية الهواتف المخصصة: ما الذي يجب التحقق منه قبل الشراء.
الحالات التي لا يُنصح فيها بشراء هذه الآلة
- المكان الوحيد المناسب لديك لا يتسع لـ 380 كجم أو خزانة بطول 2.17 متر. ولا يمكن لأي قدر من المفاوضات تغيير هذه الأبعاد.
- يستخدم عملاؤك طرازات هواتف غير مدرجة في قائمة الأجهزة المدعومة.
- لا يمكنك تمويل إنتاج 1,000 قطعة ومجموعة أحبار من طراز US$100 إلى US$160 قبل أن تبدأ الإيرادات.
- لا يمكن لهذا المكان أن يتحمل سعر بيع بالتجزئة يتجاوز تكلفة الورقة الفارغة بالإضافة إلى تكلفة الحبر، وهذه مشكلة تتعلق بالتسعير، وليست مشكلة تتعلق بالآلة.
ما الذي يجب التحقق منه في المصنع قبل دفع دفعة مقدمة
تقوم شركة Wider Matrix بتجميع الآلات في بانيو، قوانغتشو منذ عام 2016، وقد شحنت أكثر من 3,000 وحدة إلى ما يزيد عن 130 دولة، ويعمل لديها أكثر من 50 مهندسًا. يحمل الطراز WM880 شهادات CCC وCE وISO وRoHS وPSE، كما تحمل مجموعة منتجات الشركة الأوسع نطاقًا أكثر من 5 براءات اختراع في مجال البحث والتطوير وأكثر من 30 جائزة صناعية.
اطلب سجل الاختبار الخاص بوحدتك بالذات ونسخة مطبوعة من فحص الفوهة تم التقاطها في يوم تعبئتها. يتم تجميع كل آلة واختبارها قبل الشحن؛ والوثائق هي ما يثبت أن آلتك قد خضعت لذلك. تمتد مدة الضمان لمدة سنة واحدة مع دعم فني مدى الحياة وفترة استجابة على مدار 24 ساعة، لذا تأكد من اسم جهة الاتصال الخاصة بالدعم واللغة التي يجيبون بها قبل مغادرة الآلة للمصنع.
قائمة المراجعة الكاملة: الشركة المصنعة لآلات بيع أغطية الهواتف المخصصة: ما الذي يجب التحقق منه قبل تحويل الأموال.
أرسل إلى Wider Matrix نوع موقعك، وعدد الوحدات التي تفكر في شرائها، وطرازات الهواتف التي يستخدمها عملاؤك. وستتلقى توصية بشأن الإصدار السليم وعرض أسعار في غضون 24 ساعة. اطلب معرفة رقم إنتاجية الحبر في نفس الرسالة. فهذا الرقم وحده هو ما يحول سعر الشراء إلى دراسة جدوى تجارية.
ملاحظة: تخضع مواصفات المنتجات وأسعارها وتكويناتها للتغيير في ظل سعينا المستمر لتحسين تقنياتنا. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أحدث الأسعار والعروض الترويجية وعرض أسعار مخصص.
المواصفات
| نموذج | وM880 |
| الأبعاد الجهاز | 134 سم × 99 سم × 220 سم |
| وزن الجهاز | 220 كيلوغرامًا |
| قوة | 410 واط |
| التيار الكهربائي | 220 فولت / 110 فولت (اختياري) |
| أساليب الدفع | العملات المعدنية / النقد / بطاقات الائتمان / تقنية NFC / WeChat / Alipay |
| تكنولوجيا الطباعة | 6-الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية اللون |
| الطباعة القرار | 1440 نقطة في البوصة |
| سرعة الطباعة | 2–3 دقائق / قطعة |
| طرازات الهواتف المدعومة | 96 نماذج رئيسية |
| سعة تخزين العلب | 300–500 قطعة |
| عرض الشاشة | 27-شاشة تعمل باللمس بوصة ، تدعم تناوب إعلانات الفيديو |
| الإدارة عن بعد | يدعم المراقبة والإدارة السحابية |
شهادات المنتجات
CE
JAT2209011545EC-1
سبتمبر 2022 – سبتمبر 2027
CE
JAT2209011545SC-1
سبتمبر 2022 – سبتمبر 2027
CB
CN61098
أغسطس 2023 – أغسطس 2028
K C
XU070729-23001A
أغسطس 2023 – أغسطس 2028
RoHS
JAT23122602138RC-1
ديسمبر 2023 – ديسمبر 2028
K C
R-R-wMT-WM980
سبتمبر 2024 – سبتمبر 2029
UKCA
JAT24110102514EC-1
أكتوبر 2024 – أكتوبر 2029
RCM
RCM202601150
يناير 2026 – يناير 2031مقدمة الشركة
شركة «وايدر ماتريكس (قوانغتشو) للتكنولوجيا» المحدودة هي مؤسسة علمية وتكنولوجية تولي أهمية كبيرة للبحث والتطوير وتجربة المستخدم. وقد بدأنا في البحث والتطوير في مجال آلات البيع في عام 2016، وحققنا مكانة رائدة في مجال آلات البيع الآلية.
في عام 2019، قمنا بتصنيع أول آلة بيع آلية للحلوى القطنية. وبعد إجراء الاختبارات في السوق المحلية، والعمل على تحسين منتجنا على مدار سنوات، أصبح أداء آلاتنا مستقرًا بدرجة كافية، ووصل أخيرًا إلى المعايير المطلوبة للتصدير. وحتى الآن، تم تصدير آلاتنا إلى أكثر من 130 دولة.
تدعم جميع الآلات التحكم عن بُعد، الذي يتميز بسهولة التشغيل، وسهولة الصيانة، وكفاءة تشغيل عالية.
الخدمات الحصرية
خدمات الدعم في الخارج
دعم مستودع النقل المحلي ، وضمان الاستقرار التشغيلي الخاص بك.
التصميم المخصص
نحن نقدم تخصيص مظهر الماكينة ، والعلامة التجارية ، وخدمات التعبئة والتغليف المخصصة على نطاق واسع.
مجموعة الأدوات الأولية وقطع الغيار
تأتي الآلة مزودة بمجموعة من الأدوات وقطع الغيار المجانية، بما في ذلك حزمة المواد الاستهلاكية الأولية.
التخصيص الوظيفي وتحسين البرامج
وظائف مخصصة بناءً على احتياجات العميل ، بما في ذلك تحديثات تحسين الأجهزة والبرمجيات.
دعم فني مدى الحياة والتحديثات
نحن نقدم الدعم الفني مدى الحياة وخدمات تحديث البرمجيات لجميع العملاء.
الأسئلة المتكررة
كم تبلغ تكلفة آلة بيع أغطية الهواتف المخصصة المعروضة للبيع؟
هل يستحق جهاز i1600 دفع مبلغ إضافي قدره $1,000 دولار أمريكي؟
هل يمكن ترقية رأس الطباعة بعد الشراء؟
ما هي طرازات الهواتف التي يمكن للعملاء الطباعة عليها؟
كيف يمكنني مراقبة الأجهزة الموجودة في عدة مواقع؟
ما هي الضمانات والشهادات المرفقة به؟
مراجعات المستخدمين
كان العمل مع شركة Widermatrix تجربة رائعة للغاية، لا سيما مع تايلور. حيث يقوم تايلور بإرسال الصور والشهادات والبيانات لمساعدتنا في عملية اتخاذ القرار. وبمجرد اتخاذ القرار، تسير العملية بسلاسة، ويقوم تايلور بإرسال تحديثات مصحوبة بصور ومقاطع فيديو لآلة بيع أغطية الهواتف الخاصة بك طوال مراحل العملية. ما يُقال عن هذا الجهاز صحيح تمامًا، فقد استرددت نصف استثماري الأولي في آلة بيع أغطية الهواتف الآلية هذه بعد شهرين فقط!
اشتريت اثنين من آلات البيع حالة الهاتف، وكانت في التشغيل لأكثر من ثلاثة أشهر ومستقرة جدا.أكشاك ملحقات الهواتف الذكية لديها موثوقية ممتازة وتتطلب الحد الأدنى من الصيانة.
هذه هي المرة الأولى التي أدير فيها آلة بيع حقيبة الهاتف ويبدو رائعًا.موزع الملحقات المتنقلة التلقائي يجذب العديد من العملاء في موقع مركز التسوق الخاص بي.
لقد طلبنا 5 وحدات لسلسلة متاجرنا الصغيرة المنتشرة في جميع أنحاء اليابان. جودة التصنيع مذهلة، كما أن خيار التخصيص بالعلامة التجارية يمثل ميزة كبيرة. تم تسليم كل جهاز مع شعارنا مطبوعًا بشكل مثالي. وقد كان العائد على الاستثمار ممتازًا حتى الآن.
آلة رائعة بشكل عام! جودة الطباعة عالية الوضوح وشاشة اللمس سريعة الاستجابة للغاية. كانت المشكلة الوحيدة هي أن الإعداد الأولي لشبكة الواي فاي استغرق بعض الوقت، لكن فريق الدعم ساعدنا في إنجازه بسرعة. أنصح بها.
لقد أحدث تشغيل هذه الآلة في حرم الجامعة تغييرًا جذريًّا. فالطلاب يحبون ميزة الطباعة الفورية لأغلفة الهواتف. ويقبل نظام الدفع جميع وسائل الدفع — البطاقات، ورموز QR، وحتى العملات المعدنية. وهو نظام مرن للغاية يتناسب مع الأسواق المختلفة.
كنت متشككًا في البداية، لكن الجهاز فاق توقعاتي. سرعة الطباعة عالية (حوالي 40 ثانية لكل علبة) والجودة تضاهي جودة مطابع الطباعة الاحترافية. وأنا أخطط بالفعل لطلب 3 وحدات أخرى.
مثالي لأماكن إقامة الفعاليات! لقد وضعنا جهازنا في قاعة للحفلات الموسيقية، وهو يدر إيرادات ثابتة. المراقبة عن بُعد عبر التطبيق رائعة — يمكنني التحقق من المبيعات والمخزون من هاتفي أينما كنت في العالم.
جهاز جيد يتميز بجودة تصنيع متينة. يبدو الإطار الفولاذي متينًا، كما أن الواجهة المصنوعة من الزجاج المقوى تضفي مظهرًا فاخرًا. استغرق الشحن إلى أستراليا حوالي 3 أسابيع، وهو وقت معقول. فريق خدمة العملاء سريع الاستجابة ومتعاون.
نحن نستخدم هذه الآلة منذ 6 أشهر الآن في أحد المواقع السياحية في دبي. لم تتوقف عن العمل مطلقًا، وجودة الطباعة ثابتة، كما أن نظام الدفع يتعامل مع عملات متعددة بسلاسة تامة. إنه أفضل استثمار قمنا به هذا العام.
لماذا تختارونا؟
لماذا يختار المشغلون WiderMatrix
اطلع على مقارنتنا بمتوسط القطاع
| الميزة | WiderMatrix | المتوسط في القطاع |
|---|---|---|
| العمر الافتراضي للآلة | ✓ إصدار أطول بمقدار الضعف مقارنة بالآلات القياسية | العمر الافتراضي القياسي |
| الصيانة | ✓ إصدار تكلفة منخفضة للغاية + التشخيص عن بُعد والتنبيهات | تكلفة صيانة مرتفعة |
| بناء الجودة | ✓ إصدار مواد عالية الجودة + تقنية حاصلة على براءة اختراع | التصنيع القياسي |
| الشهادات | ✓ إصدار CE، UKCA، RoHS، KC، PSE، ISO، FDA (7+) | شهادة أو شهادتين |
| الدعم التقني | ✓ إصدار فريق متخصص يعمل على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع + إرشادات بالفيديو | البريد الإلكتروني فقط |
| منصة إدارة الذكاء الاصطناعي | ✓ إصدار المراقبة في الوقت الفعلي، والتحليلات، والتحكم عن بُعد | أساسي / بدون لوحة تحكم |
| تحديثات البرمجيات | ✓ إصدار تحديثات مجانية مدى الحياة عبر OTA | الترقيات المدفوعة |
| الضمان | ✓ إصدار سنة واحدة (لا يلزم إعادة أي قطعة) | 3–6 أشهر |
أحدث المقالات
جديد
أفضل المواقع لوضع آلات البيع في الولايات المتحدة الأمريكية: مرتبة حسب الربح والإيجار
أفضل المواقع لوضع آلات البيع في الولايات المتحدة الأمريكية هي تلك التي يزورها ما لا يقل عن 50 مستخدمًا يوميًا، وهي مواقع ذات جمهور مضمون...
4 نوفمبر 2026
جديد
آلة بيع أغطية الهواتف في الفلبين: التكاليف الفعلية والمواصفات وعائد الاستثمار
لديك مكان في أحد مراكز التسوق بمنطقة مانيلا الكبرى، وتقوم بمقارنة كل آلات بيع أغطية الهواتف في الفلبين...
4 نوفمبر 2026
جديد
سعر آلة بيع أغطية الهواتف في كندا: المبلغ الذي تدفعه
يبدأ سعر آلة بيع أغطية الهواتف في كندا لطراز Wider Matrix WM880 من $4,999 دولار أمريكي لـ...
4 نوفمبر 2026الاختيارات الأكثر شعبية
ساخن
أين هي أفضل الأماكن لآلات البيع؟دليل قائم على البيانات إلى المواقع عالية الحركة المرورية
إذا كنت تبحث عن “أفضل الأماكن لوضع آلات البيع”، فمن المرجح أنك تبحث عن...
يونيو 18, 2026
ساخن
كيفية استيراد آلة بيع أغطية الهواتف من الصين: دليل تفصيلي لعام 2026
يبدأ استيراد آلة بيع أغطية الهواتف من الصين بتحديد مصنع موثوق به، وفهم التكاليف الإجمالية عند الوصول،...
27 يونيو 2026
ساخن
جاهز للتعبئة إلى جمهورية التشيك
اليوم يوم جيد، حيث سنقوم بإرسال طردنا إلى جمهورية التشيك....
مايو 20, 2022