أفضل آلات طباعة أغطية الهواتف: اختيارات صادقة تم اختبارها ميدانيًّا لعام 2026
كل مشروع فريد من نوعه — أخبرنا باحتياجاتك وسنقدم لك حلاً مخصصاً.
- 📋 تتوفر مواصفات مخصصة وخيارات العلامة التجارية والألوان
- 🌍 يتم الشحن إلى أكثر من 130 دولة حول العالم
- 🤝 مدير حساب مخصص لمشروعك
- 💰 اتصل بنا لمعرفة أحدث الأسعار الترويجية
عادةً ما يسترد شركاؤنا استثماراتهم في غضون 2 إلى 4 أشهر. ابدأ في جني الأرباح من اليوم الأول بفضل حل آلات البيع الذي أثبت فعاليته ولا يتطلب صيانة كثيرة.
لقد أمضيت العقد الماضي وأنا أغوص في أعماق آلات البيع، وإذا كان هناك سؤال واحد أسمعه أكثر من أي سؤال آخر من المشغلين فهو: “ما هي أفضل آلة طباعة أغطية الهواتف؟” ليست الأكثر بريقًا، ولا الأرخص — بل تلك التي تطبع فعليًّا بشكل موثوق، وتدر عليك المال، ولا تتركك عالقًا في مركز تجاري بعد ظهر يوم السبت. بعد تركيب أكثر من 3,000 وحدة في 130 دولة، رأيت ما ينجح وما ينتهي به الأمر ليصبح مجرد ثقالة ورق باهظة الثمن. وإليكم الحقيقة المجردة.

ما الذي يميز الآلة الرائعة عن تلك التي تسبب المتاعب؟
يعتقد معظم الناس أن الطابعة هي الجهاز نفسه. لكن هذا ليس صحيحًا. فالطابعة ليست سوى المحرك. أما الجهاز الحقيقي فهو النظام البيئي بأكمله — الهيكل، والبرمجيات، وتكامل أنظمة الدفع، ونظام تزويد الحبر، وشبكة الدعم. لقد اختبرت أجهزة من اثني عشر مصنعًا، وتتميز الأجهزة التي تصمد في الأماكن ذات الإقبال الكبير بثلاثة عوامل مشتركة: رؤوس طباعة صناعية، وهيكل متين، ونظام برمجي خلفي لا يتطلب درجة الدكتوراه لتشغيله.
أرضنا آلة تصنيع أغطية الهواتف المحمولة آليًّا تستخدم هذه السلسلة، على سبيل المثال، رؤوس طباعة من إيبسون ذات جودة صناعية. وليست تلك الرؤوس المخصصة للاستخدام المنزلي التي تجدها في الطابعات المكتبية. فهذه الرؤوس مصممة لدورات تشغيل مستمرة — مما يعني أنها قادرة على إجراء ألف عملية طباعة يوميًا دون أن تتدهور أدائها. لقد تعلمنا هذا الدرس بصعوبة بعد عملية تركيب في عام 2018 في أحد مراكز التسوق في دبي، حيث بدأت الرؤوس الأرخص ثمناً في إظهار خطوط متقطعة بعد ثلاثة أشهر. لن يتكرر هذا أبداً.
جودة الطباعة مقابل السرعة: المفاضلة الحقيقية
يسأل كل مشغل عن السرعة. “ما السرعة التي يمكنها بها طباعة صندوق؟” لكن السرعة دون جودة هي سباق نحو المرتجعات وعمليات استرداد الأموال. الـ أفضل الهاتف حالة آلة الطباعة تحقق التوازن بين الاثنين. تستخدم سلسلة WM880 الخاصة بنا تكوين CMYK+الأبيض، مما يعني أنك ستحصل على ألوان زاهية وأبيض غير شفاف على أغطية البولي كربونات الداكنة. تبلغ دقة الطباعة 5760 × 1440 نقطة في البوصة — وهي دقة عالية لدرجة أن العملاء غالبًا ما يسألون عما إذا كان الغطاء مطبوعًا في المصنع أم لا.

ولكن إليكم النقطة الأساسية: السرعة تتعلق أيضًا بسير العمل، وليست مرتبطة برأس الطباعة فحسب. المعالجة المسبقة، والتصلب، والتبريد — كل خطوة لها أهميتها. تدمج آلاتنا بين التحميل التلقائي للعلب والمعالجة بالأشعة فوق البنفسجية داخل نفس الهيكل. وتستغرق الدورة الكاملة من تصميم العميل إلى العلبة النهائية حوالي 90 ثانية. وهذا سريع بما يكفي للحفاظ على انسيابية الطابور في كشك مزدحم بمركز تجاري.
لماذا يحدد الموقع اختيارك
لقد رأيت مشغلين يشترون آلة متطورة ويضعونها في منطقة لا يرتادها الكثير من الزبائن — ثم يلومون المعدات. الـ أفضل الهاتف حالة آلة الطباعة هي الطابعة التي تناسب مكانك. بالنسبة لحرم جامعي أو معرض تقني، فإن وحدة مدمجة مثل طراز WM880 F1080 ($5,299) تعمل بشكل مثالي. فهي أصغر حجمًا وأسهل في النقل، وتظل تطبع بجودة صناعية. أما بالنسبة لمتجر رئيسي أو موقع سياحي مزدحم، فإن طابعة WM880+ i3200 ($6,979) المزودة برأسين للطباعة توفر لك ميزة التكرار — فإذا انسد أحد الرأسين، يستمر الآخر في العمل.
كان لدينا عميل في أوساكا قام بتركيب جهاز WM880+ في مركز تسوق «شينسايباشي». كان الإقبال هائلاً، لكن الجهاز تمكن من إنجاز أكثر من 200 نسخة يومياً لمدة ستة أشهر، ولم يحتج سوى إلى صيانة روتينية. يمكنك قراءة القصة كاملة في حالة الهاتف آلة بيع أوساكا: دليلك النهائي للتخصيص عند الطلب.
التكلفة الخفية: المواد الاستهلاكية والحبر
هنا يكمن المأزق الذي يقع فيه معظم المبتدئين. فهم ينظرون إلى سعر الجهاز ويعتقدون أن هذا هو الاستثمار. لكن الأمر ليس كذلك. التكلفة الحقيقية تكمن في المواد الاستهلاكية — الحافظات، والحبر، والصيانة. تبلغ تكلفة كل وحدة من أغلفة TPU+PC لدينا $1.50، بينما تبلغ تكلفة الأغلفة المغناطيسية $2.50. وتتراوح تكلفة مجموعات الحبر فوق البنفسجي بين $100 و$160 لكل مجموعة، اعتمادًا على الحجم. تستهلك الآلة المُضبوطة جيدًا حوالي 1.5 مل من الحبر لكل غلاف. احسب بنفسك: إذا كنت تبيع الأغلفة بسعر يتراوح بين $20 و$30، فسيكون هامش ربحك الإجمالي جيدًا — ولكن فقط إذا لم تكن تهدر الحبر بسبب الأخطاء في الطباعة أو انسداد الفوهات.
ولهذا السبب نستخدم نظام حبر مغلق الدائرة مزودًا بخاصية التنظيف التلقائي. فهو يقلل من النفايات بنحو 30% مقارنةً بالأنظمة المفتوحة. كما أن نظامنا الخلفي السحابي AWS يراقب مستويات الحبر في الوقت الفعلي، بحيث تتلقى تنبيهًا قبل نفاد الحبر. لن تضطر بعد الآن إلى إجراء مكالمات هاتفية في منتصف النهار بدافع الذعر.
الامتثال والشهادات أكثر أهمية مما تتصور
إذا كنت تنوي طرح منتجاتك في أوروبا، فستحتاج إلى شهادتي CE وRoHS. أما كوريا الجنوبية فتتطلب شهادة KC. واليابان تشترط شهادة PSE. أما الولايات المتحدة؟ فيُفضل الحصول على شهادة UL، لكنها ليست إلزامية دائمًا — على الرغم من أن شركات التأمين غالبًا ما تشترطها. نحن نحمل جميع هذه الشهادات لأننا قمنا بالشحن إلى أكثر من 130 دولة. لقد رأيت مشغلين يشترون آلات غير معتمدة من مصنعين مجهولين، ليتم إغلاق منشآتهم من قبل المفتشين المحليين. هذا خطأ من فئة «$10,000».
تبلغ مساحة مصنعنا في قوانغتشو 20,000 متر مربع، ويعمل فيه أكثر من 200 موظف، ويضم أكثر من 50 آلة متطورة. وتخضع كل وحدة لاختبار لمدة 48 ساعة قبل الشحن. وقد تعلمنا هذا الدرس بعد أن تعرضت دفعة من عام 2019 إلى أعطال متقطعة في إمدادات الطاقة. والآن، تخضع كل آلة لاختبار تشغيل مكثف كامل.
قصص حقيقية لمشغلي الهواتف: ما الذي ينجح وما الذي لا ينجح
دعوني أخبركم عن أحد عملائنا في بيرو. اشترى جهازًا رخيصًا من مورد مجهول. استمر الجهاز في العمل لمدة ثلاثة أسابيع فقط. تعطل رأس الطباعة، ثم تجاهله المورد تمامًا. فجاء إلينا وهو يشعر بالإحباط، واشترى جهاز WM880 i1600u1. كان ذلك قبل عامين. وهو الآن يشغل ست آلات في ليما وتروخيو. وبلغت مدة استرداد الاستثمار لكل آلة حوالي 8 أشهر. يمكنكم الاطلاع على المزيد عن السوق هناك في دليلنا على آلة البيع بيرو: الدليل النهائي لفرص السوق والحلول المربحة.
من ناحية أخرى، لاحظتُ أيضًا أن بعض المشغلين يشترون آلاتنا الفاخرة لمواقع لا تحتاج إليها. فالمحل الصغير المؤقت في سوق نهاية الأسبوع لا يحتاج إلى وحدة ذات رأسين. إن طراز WM880 F1080 مناسب تمامًا. فلا تبالغ في الإنفاق على ميزات لن تستخدمها.
البرمجيات وتجربة المستخدم: العامل الحاسم في النجاح أو الفشل
الأجهزة ليست سوى نصف القصة. فالبرمجيات التي تشغل الجهاز هي ما يتفاعل معه عملاؤك. يتيح نظام التصميم القائم على الذكاء الاصطناعي الخاص بنا للمستخدمين تحميل صورة وإضافة نص ومشاهدة معاينة في الوقت الفعلي. إنه نظام سهل الاستخدام — فقد رأيت أطفالًا يستخدمونه دون الحاجة إلى تعليمات. شاشة اللمس مقاس 27 بوصة ساطعة وسريعة الاستجابة، وهو أمر مهم في مركز تجاري مضاء بإضاءة ساطعة.
وراء الكواليس، تتولى البنية التحتية السحابية لـ AWS مهام تتبع المخزون، وتحليلات المبيعات، وتحديثات البرامج الثابتة عبر الشبكة (OTA). فإذا قمنا بإصلاح خطأ أو أضفنا ميزة جديدة، يتم تحديث جهازك خلال الليل. ولا حاجة إلى فني. وهذا يمثل نقلة نوعية للمشغلين الذين لا يمتلكون فريق دعم فني محلي.
لمزيد من المعلومات حول كيفية اندماج هذه التكنولوجيا في الأسواق المختلفة، يرجى الاطلاع على حالة الهاتف آلة البيع سونتيك: دليلك النهائي للتخصيص الفوري and حالة الهاتف آلة البيع طوكيو: دليلك النهائي للتخصيص الفوري.
مقارنة بين أفضل الطرازات (2026)
| نموذج | السعر (الوحدة الواحدة) | رأس الطباعة | أفضل من أجل | الميزة الرئيسية |
|---|---|---|---|---|
| WM880 i1600u1 | $6,299 | إبسون i1600 | مواقع متميزة ذات حجم مبيعات كبير | التحميل التلقائي للصناديق، المعالجة المزدوجة |
| WM880 F1080 | $5,299 | إبسون F1080 | الشركات الناشئة، والمواقع ذات عدد الزيارات المتوسط | حجم صغير، رأس واحد موثوق به |
| WM880+ i3200 | $6,979 | إبسون i3200 (مزدوج) | المتاجر الرئيسية، تعمل على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع | التكرار، أعلى معدل إنتاجية |
تدعم الطابعات الثلاث نظام الألوان CMYK+الأبيض، ودقة 5760×1440 نقطة في البوصة، ومجموعة برامجنا الكاملة. ويعتمد الاختيار في النهاية على حجم المطبوعات وميزانيتك.
الأخطاء الشائعة وكيفية تجنبها
- الشراء بناءً على السعر وحده. الآلة الأرخص ستكلفك أكثر من حيث وقت التعطل وفقدان المبيعات. استثمر في الجودة.
- تجاهل سلسلة توريد الحبر. تأكد من أن المورد الخاص بك قادر على توفير الحبر بشكل موثوق. نحن نقوم بالشحن إلى جميع أنحاء العالم من مستودعنا في قوانغتشو.
- تخطي عملية النشر التجريبي. قم بتشغيل الآلة في ورشتك لمدة أسبوع على الأقل قبل نقلها إلى مكان آخر. قم بإصلاح أي أعطال.
- التقليل من أهمية الصيانة. تحتاج رؤوس الطباعة إلى التنظيف. وتحتاج العلب إلى إعادة التعبئة. وتحتاج البرامج إلى التحديثات. فخطط لذلك.
كيفية اختيار المورد المناسب
ليست جميع الشركات المصنعة متساوية. ابحث عن شركة تتمتع بسجل حافل وشهادات اعتماد ودعم حقيقي. نحن نعمل في هذا المجال منذ عام 2016، وقد بنينا شبكة عالمية من المشغلين الذين يعتمدون علينا. لدينا اختيار الشركة المصنعة لآلة البيع المناسبة: دليل 2025 النهائي يغطي بالضبط ما يجب البحث عنه.
كما يجب مراعاة أنظمة الدفع. فنحن ندعم أجهزة التحقق من صحة العملات المعدنية ($40)، وأجهزة قبول الأوراق النقدية من فئة ICT ($180)، وأجهزة قبول الأوراق النقدية من فئة ITL ($350)، وقارئات البطاقات من Nayax ($400). يعتمد اختيارك على السوق المحلي الخاص بك. ففي إسبانيا، على سبيل المثال، تسود المدفوعات بالبطاقات. لدينا ماكينات البيع الإسبانية: دليل شامل للابتكار والفرص يتناول الموضوع بالتفصيل.
خلاصة القول
The أفضل الهاتف حالة آلة الطباعة ليس هناك نموذج واحد محدد — بل هو النموذج الذي يتناسب مع موقعك وحجم أعمالك واحتياجاتك من الدعم. لقد رأيت سلسلة WM880 تتفوق على جميع النماذج الأخرى في الظروف العملية.

لكن لا تأخذ كلامي على محمل الجد. إذا كنت جادًا في بدء أو توسيع نطاق مشروع لبيع أغطية الهواتف، فتواصل معنا. سنساعدك في اختيار الآلة المناسبة، وتخطيط موقعك، وإعداد سلسلة التوريد الخاصة بك. لا ضغوط، بل مجرد نصائح صادقة من أشخاص خاضوا هذه التجربة بأنفسهم.
زيارة مصفوفة أوسع أو اتصل بفريقنا للحصول على عرض أسعار مخصص لك. نحن هنا لمساعدتك في بناء مشروع تجاري مربح في مجال البيع بالتجزئة الآلي.
ملاحظة: تخضع مواصفات المنتجات وأسعارها وتكويناتها للتغيير في ظل سعينا المستمر لتحسين تقنياتنا. يرجى الاتصال بفريق المبيعات لدينا للحصول على أحدث الأسعار والعروض الترويجية وعرض أسعار مخصص.
المواصفات
| نموذج | وM880 |
| الأبعاد الجهاز | 134 سم × 99 سم × 220 سم |
| وزن الجهاز | 220 كيلوغرامًا |
| قوة | 410 واط |
| التيار الكهربائي | 220 فولت / 110 فولت (اختياري) |
| أساليب الدفع | العملات المعدنية / النقد / بطاقات الائتمان / تقنية NFC / WeChat / Alipay |
| تكنولوجيا الطباعة | 6-الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية اللون |
| الطباعة القرار | 1440 نقطة في البوصة |
| سرعة الطباعة | 2–3 دقائق / قطعة |
| طرازات الهواتف المدعومة | 96 نماذج رئيسية |
| سعة تخزين العلب | 300–500 قطعة |
| عرض الشاشة | 27-شاشة تعمل باللمس بوصة ، تدعم تناوب إعلانات الفيديو |
| الإدارة عن بعد | يدعم المراقبة والإدارة السحابية |
شهادات المنتجات
CE
JAT2209011545EC-1
سبتمبر 2022 – سبتمبر 2027
CE
JAT2209011545SC-1
سبتمبر 2022 – سبتمبر 2027
CB
CN61098
أغسطس 2023 – أغسطس 2028
K C
XU070729-23001A
أغسطس 2023 – أغسطس 2028
RoHS
JAT23122602138RC-1
ديسمبر 2023 – ديسمبر 2028
K C
R-R-wMT-WM980
سبتمبر 2024 – سبتمبر 2029
UKCA
JAT24110102514EC-1
أكتوبر 2024 – أكتوبر 2029
RCM
RCM202601150
يناير 2026 – يناير 2031مقدمة الشركة
شركة «وايدر ماتريكس (قوانغتشو) للتكنولوجيا» المحدودة هي مؤسسة علمية وتكنولوجية تولي أهمية كبيرة للبحث والتطوير وتجربة المستخدم. وقد بدأنا في البحث والتطوير في مجال آلات البيع في عام 2016، وحققنا مكانة رائدة في مجال آلات البيع الآلية.
في عام 2019، قمنا بتصنيع أول آلة بيع آلية للحلوى القطنية. وبعد إجراء الاختبارات في السوق المحلية، والعمل على تحسين منتجنا على مدار سنوات، أصبح أداء آلاتنا مستقرًا بدرجة كافية، ووصل أخيرًا إلى المعايير المطلوبة للتصدير. وحتى الآن، تم تصدير آلاتنا إلى أكثر من 130 دولة.
تدعم جميع الآلات التحكم عن بُعد، الذي يتميز بسهولة التشغيل، وسهولة الصيانة، وكفاءة تشغيل عالية.
الخدمات الحصرية
خدمات الدعم في الخارج
دعم مستودع النقل المحلي ، وضمان الاستقرار التشغيلي الخاص بك.
التصميم المخصص
نحن نقدم تخصيص مظهر الماكينة ، والعلامة التجارية ، وخدمات التعبئة والتغليف المخصصة على نطاق واسع.
مجموعة الأدوات الأولية وقطع الغيار
تأتي الآلة مزودة بمجموعة من الأدوات وقطع الغيار المجانية، بما في ذلك حزمة المواد الاستهلاكية الأولية.
التخصيص الوظيفي وتحسين البرامج
وظائف مخصصة بناءً على احتياجات العميل ، بما في ذلك تحديثات تحسين الأجهزة والبرمجيات.
دعم فني مدى الحياة والتحديثات
نحن نقدم الدعم الفني مدى الحياة وخدمات تحديث البرمجيات لجميع العملاء.
الأسئلة المتكررة
ما هي أفضل آلة طباعة أغطية الهواتف للمبتدئين؟
كم تبلغ تكلفة آلة طباعة أغطية الهواتف؟
هل يمكنني استخدام أي غطاء هاتف مع هذه الأجهزة؟
كم من الوقت تستغرق طباعة حافظة هاتف واحدة؟
ما هي الشهادات التي حصلت عليها هذه الآلات؟
هل تقدمون التدريب والدعم؟
مراجعات المستخدمين
كان العمل مع شركة Widermatrix تجربة رائعة للغاية، لا سيما مع تايلور. حيث يقوم تايلور بإرسال الصور والشهادات والبيانات لمساعدتنا في عملية اتخاذ القرار. وبمجرد اتخاذ القرار، تسير العملية بسلاسة، ويقوم تايلور بإرسال تحديثات مصحوبة بصور ومقاطع فيديو لآلة بيع أغطية الهواتف الخاصة بك طوال مراحل العملية. ما يُقال عن هذا الجهاز صحيح تمامًا، فقد استرددت نصف استثماري الأولي في آلة بيع أغطية الهواتف الآلية هذه بعد شهرين فقط!
اشتريت اثنين من آلات البيع حالة الهاتف، وكانت في التشغيل لأكثر من ثلاثة أشهر ومستقرة جدا.أكشاك ملحقات الهواتف الذكية لديها موثوقية ممتازة وتتطلب الحد الأدنى من الصيانة.
هذه هي المرة الأولى التي أدير فيها آلة بيع حقيبة الهاتف ويبدو رائعًا.موزع الملحقات المتنقلة التلقائي يجذب العديد من العملاء في موقع مركز التسوق الخاص بي.
لقد طلبنا 5 وحدات لسلسلة متاجرنا الصغيرة المنتشرة في جميع أنحاء اليابان. جودة التصنيع مذهلة، كما أن خيار التخصيص بالعلامة التجارية يمثل ميزة كبيرة. تم تسليم كل جهاز مع شعارنا مطبوعًا بشكل مثالي. وقد كان العائد على الاستثمار ممتازًا حتى الآن.
آلة رائعة بشكل عام! جودة الطباعة عالية الوضوح وشاشة اللمس سريعة الاستجابة للغاية. كانت المشكلة الوحيدة هي أن الإعداد الأولي لشبكة الواي فاي استغرق بعض الوقت، لكن فريق الدعم ساعدنا في إنجازه بسرعة. أنصح بها.
لقد أحدث تشغيل هذه الآلة في حرم الجامعة تغييرًا جذريًّا. فالطلاب يحبون ميزة الطباعة الفورية لأغلفة الهواتف. ويقبل نظام الدفع جميع وسائل الدفع — البطاقات، ورموز QR، وحتى العملات المعدنية. وهو نظام مرن للغاية يتناسب مع الأسواق المختلفة.
كنت متشككًا في البداية، لكن الجهاز فاق توقعاتي. سرعة الطباعة عالية (حوالي 40 ثانية لكل علبة) والجودة تضاهي جودة مطابع الطباعة الاحترافية. وأنا أخطط بالفعل لطلب 3 وحدات أخرى.
مثالي لأماكن إقامة الفعاليات! لقد وضعنا جهازنا في قاعة للحفلات الموسيقية، وهو يدر إيرادات ثابتة. المراقبة عن بُعد عبر التطبيق رائعة — يمكنني التحقق من المبيعات والمخزون من هاتفي أينما كنت في العالم.
جهاز جيد يتميز بجودة تصنيع متينة. يبدو الإطار الفولاذي متينًا، كما أن الواجهة المصنوعة من الزجاج المقوى تضفي مظهرًا فاخرًا. استغرق الشحن إلى أستراليا حوالي 3 أسابيع، وهو وقت معقول. فريق خدمة العملاء سريع الاستجابة ومتعاون.
نحن نستخدم هذه الآلة منذ 6 أشهر الآن في أحد المواقع السياحية في دبي. لم تتوقف عن العمل مطلقًا، وجودة الطباعة ثابتة، كما أن نظام الدفع يتعامل مع عملات متعددة بسلاسة تامة. إنه أفضل استثمار قمنا به هذا العام.
لماذا تختارونا؟
لماذا يختار المشغلون WiderMatrix
اطلع على مقارنتنا بمتوسط القطاع
| الميزة | WiderMatrix | المتوسط في القطاع |
|---|---|---|
| العمر الافتراضي للآلة | ✓ إصدار أطول بمقدار الضعف مقارنة بالآلات القياسية | العمر الافتراضي القياسي |
| الصيانة | ✓ إصدار تكلفة منخفضة للغاية + التشخيص عن بُعد والتنبيهات | تكلفة صيانة مرتفعة |
| بناء الجودة | ✓ إصدار مواد عالية الجودة + تقنية حاصلة على براءة اختراع | التصنيع القياسي |
| الشهادات | ✓ إصدار CE، UKCA، RoHS، KC، PSE، ISO، FDA (7+) | شهادة أو شهادتين |
| الدعم التقني | ✓ إصدار فريق متخصص يعمل على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع + إرشادات بالفيديو | البريد الإلكتروني فقط |
| منصة إدارة الذكاء الاصطناعي | ✓ إصدار المراقبة في الوقت الفعلي، والتحليلات، والتحكم عن بُعد | أساسي / بدون لوحة تحكم |
| تحديثات البرمجيات | ✓ إصدار تحديثات مجانية مدى الحياة عبر OTA | الترقيات المدفوعة |
| الضمان | ✓ إصدار سنة واحدة (لا يلزم إعادة أي قطعة) | 3–6 أشهر |
أحدث المقالات
جديد
الدليل الشامل لتكاليف آلات بيع حلوى القطن وربحيتها في عام 2026
أكتب عن آلات البيع الآلية منذ بضع سنوات الآن، وفئة حلوى القطن...
31 أغسطس 2026
جديد
كم تبلغ تكلفة تصنيع آلة بيع آلية مخصصة؟
إذا كنت تبحث عن تكلفة تصنيع آلة بيع آلية مخصصة، فربما تكون قد لاحظت بالفعل...
31 أغسطس 2026
جديد
حافظة الهاتف التي تُشترى من آلة البيع: تكلفتها، وأين يمكن استخدامها، وما إذا كانت تستحق الشراء
كانت المرة الأولى التي رأيت فيها غطاء هاتف من آلة بيع آلية بنفسي، وأنا أتجول في أحد مراكز التسوق...
31 أغسطس 2026الاختيارات الأكثر شعبية
ساخن
جاهز للتعبئة إلى جمهورية التشيك
اليوم يوم جيد، حيث سنقوم بإرسال طردنا إلى جمهورية التشيك....
مايو 20, 2022
ساخن
الشحن إلى أمريكا!
ستصل هذه الآلات الثلاث إلى الولايات المتحدة بعد شهر واحد. ونأمل أن يؤدي ذلك إلى عودة الطلبات بالجملة...
مايو 19, 2022
ساخن
الشحن إلى أمريكا مرة أخرى!
– ما هو وضع التشغيل الموصى به؟ 1. عادةً ما يشتري عملاؤنا 2 إلى 3 آلات بيع حلوى القطن لوضعها في مراكز التسوق...
يونيو 13, 2022